Imagen

Suelo en Venta en Sant Hilari Sacalm

050
+2

35.000 €

474m² | 74 €/m²

logo

NOUCASTOR

93 217 21 61

comercial@noucastor.com

474m²

74 €/m²

Descripción

Fantástico terreno urbano con vistas despejadas, ideal para construir la casa de tus sueños. * Superficie edificable 711m2 ( 1,50 m techo/ m suelo) * Vivienda Unifamiliar o Planta Baja + 2 * Fachada 26 metros * Orientación Este Finca Registral n_ 3975 Referencia Catastral 8970115DG5387S0001XS Codigo Idufir 1 6606 Población 5.578 hab Densidad 67,01 hab. /km Zona Tensionada: No. Gran Tenedor: Si. Aicat: 9405 API: A12585 El precio ofertado no incluye los impuestos (ITP y AJD) y los gastos notariales y registrales _según aranceles_ que van a cargo del comprador. Si que incluye el precio los honorarios de intermediación del API que van a cargo de la parte vendedora. Para más información o concertar una visita, puede llamarnos o contactarnos también por WhatsApp. ¡No dude en visitarla! Número API: 3073, número registro: 1494

Ficha inmueble

Referencia: 050

Precio: 35.000 €

Tipo de operación: Venta

Tipo de inmueble: Suelo

Ubicación:

Surperficie: 474m²

Certificación energética

Categoría de emisiones: En trámite

Categoría de consumo energético: En trámite

Contáctanos
  • 93 217 21 61
  • comercial@noucastor.com