Imagen

Suelo en Venta en Olivella

020
+3

39.900 €

509m² | 78 €/m²

logo

NOUCASTOR

93 217 21 61

comercial@noucastor.com

509m²

78 €/m²

Descripción

En venta 2 parcelas de 508,50m2 cada una con fachadas de 14,77 m. Posibilidad de construir 228,82m2 en cada parcela Urbanización las colinas municipio d_olivella Precio por parcela 40.000 Vistas panorámicas Orientación sureste _Urbana parcelas n_ 4bis y 4 m2 de las 2 parcelas 1.017m2 Parcela, 4 superficie terreno 508,50m2 precio 36.000 Parcela, 4 bis superficie terreno 508,50m2 precio 36.000 El terreno esta ubicado en la urbanización _Las Colinas_, Olivella, a 7 km de Sitges, accesos a Barcelona desde la AP7 o la C-32 o C-31. Inmersa en el parque natural del Garraf, a 18km del aeropuerto de Barcelona. Zona Tensionada: No. Gran Tenedor: Si. Aicat: 9405 API: A12585 El precio ofertado no incluye los impuestos (ITP y AJD) y los gastos notariales y registrales _según aranceles_ que van a cargo del comprador. Si que incluye el precio los honorarios de intermediación del API que van a cargo de la parte vendedora. Para más información o concertar una visita, puede llamarnos o contactarnos también por WhatsApp. ¡No dude en visitarla! Número API: 3073, número registro: 1494

Ficha inmueble

Referencia: 020

Precio: 39.900 €

Tipo de operación: Venta

Tipo de inmueble: Suelo

Ubicación:

Surperficie: 509m²

Certificación energética

Categoría de emisiones: En trámite

Categoría de consumo energético: En trámite

Contáctanos
  • 93 217 21 61
  • comercial@noucastor.com